Выставка напитков Bevitec 2023 – итоги мероприятия

В Москве в конце марта прошла одна из самых самых крупных выставок в России и СНГ, посвященная производству напитков - Bevitec 2023. Крупные компании этой отрасли, такие как Beer Resource, Технофильтр, GBO, Dutrion, ZEO, TOBESORB, Raush, Ангел Ист Рус, Destila, Hopsteiner, Agrometal Klaster ZRT, и десятки других, приняли участие в выставке, оформив стенды со своей продукцией и техникой, организовывая мероприятия и участвуя в деловой программе.

Гости выставки Bevitec 2023 могли найти оборудование для любого этапа производства напитков, изучить принципы работы и заключить контракты на поставку прямо на месте. На выставке можно было найти производственное, упаковочное, лабораторное и холодильное оборудование под любой бюджет, а также технику для маркетинга: вендинговые автоматы и пр.

В течение трех дней, пока шла выставка Bevitec 2023, посетители могли не только обозревать множество стендов с оборудованием и готовой продукцией, но и оценить напитки на вкус: производители организовывали дегустации своей безалкагольной и алкогольной продукции. Соки, лимонады, пиво, вина и шампанское, минеральные воды, квас, молоко и молочная продукция: на мероприятии можно было попробовать все.

Craft Drinks Corner, организовали дегустацию различных сортов пива. Дегустация вин VinoTec была организована при участии «Абрау-Дюрсо», «Винодельни Ведерниковъ», «Абрау Эстейтс», «Шато де Талю» и «Дербентской Винодельческой Компанией».

Деловая программа Bevitec 2023 была разбита по тематическим разделам: виноделие, производство молочной продукции, производство соков/воды/напитков и т.п. В каждой из сессий обсуждались актуальные проблемы в отраслях и пути их решения, рассматривались последние тренды и изменения в спросе потребителей.

Выставка напитков Bevitec 2023 прошла с размахом: множество участников и посетителей, интересные мероприятия и полезная деловая программа. Отраслевые выставки любят посещать не только производители сырья, оборудования или напитков, но и ритейл. Организация стенда со своей продукцией зачастую помогает привлечь внимание сетевых магазинов и значительно продвинуться в распространении своих товаров.

Если вы не успели посетить выставку Bevitec 2023, мы искренне советуем вам не пропустить Bevitec 2024 – мероприятие проходит каждый год.

Подбираете упаковочное оборудование для напитков? Мы можем предложить термоупаковочные машины для группировки бутылок, стреппинг машины для упаковки на паллетах, или паллетоупаковщики для обмотки продукции на поддонах пленкой. Обязательно ознакомьтесь с нашими моделями, мы доставляем по всей России, предоставляем услуги пусконаладочных работ, серсвисного обслуживания и ремонта, а также делаем хорошие оптовые скидки.

 

 

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров