Выставка напитков, оборудования и сырья «Напитки 2023»

 

Если Ваша деятельность связана с производством алкогольных или безалкогольных напитков, сырья или ингредиентов для них, линий розлива, упаковочного, этикетировочного, холодильного оборудования и т.п. и Вы хотите расширить географию сбыта в Краснодарском крае, то эта информация для Вас.

Посетите ежегодную выставку напитков «Напитки 2023» в отеле Жемчужина в Сочи, или станьте ее экспонентом и продемонстрируйте свою продукцию непосредственно целевой аудитории. В этом году «Напитки 2023» пройдут в марте: с 23 по 26 число.

Вы сможете не только посмотреть большую экспозицию производственного оборудования, тары и этикетки, но и поучаствовать в интересной деловой программе, посетить дегустацию и попробовать соки, алкоголь, лимонады, чай и кофе, минеральную воду, коктейли и т.п.

Также, на выставке «Напитки 2023» можно подробно узнать про проектирование и монтаж водоснабжения, все о эксплуатации и водоподготовке, а еще про очистку воды и утилизацию твердого остатка. Вы сможете легко найти поставщика таких услуг прямо на выставке. Кроме того, на «Напитки 2023» будут разбираться вопросы логистики, хранения и еще десятки полезных тем.

Каждый год «Напитки 2023» проводят собственный конкурс «Народная дегустация»: международный конкурс спиртных напитков, коньяка и вин. Если Вы производите что-либо из этого, то сможете принять участие, продемонстрировать качество напитка и найти новые каналы сбыта.

Посетите «Напитки 2023» в отеле Жемчужина в Сочи с 23 по 26 марта. Расширьте географию продаж, найдите новых заказчиков или поставщиков, наладьте рабочие контакты с представителями смежных сфер и узнайте о новинках оборудования и свежую информацию о спросе на потребительском рынке!

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров