TransRussia – логистическая выставка 17-19 апреля

Хранение и транспортировка товаров – два универсальных этапа, которые присутствуют в любой производственной цепочке. Любая компания, производящая какой-либо продукт, нуждается в складских стеллажах, тележках или погрузчиках, грузоподъемном оборудовании, а также логистических услугах для того, чтобы доставить груз заказчику.

В Москве 17-19 апреля пройдет логистическая выставка TransRussia 2023, которая будет проводиться вместе с выставкой SkladTech, посвященной как раз оснащению складских помещений и упаковке.

Посещение этих мероприятий поможет как начинающим небольшим производителям оснастить склад и наладить логистические пути, так и крупным производствам – переоснастить и автоматизировать многие складские задачи и найти новые, более выгодные методы транспортировки.

Хотите узнать о экспедировании? Авиа/авто/водных/железнодорожных/грузовых перевозках? Прохождении таможенных пунктов, портов и терминалов? Как найти перевозчика, стоимость услуг и что для этого нужно? Обо всем об этом, Вы можете узнать на TransRussia 2023.

SkladTech 2023 покажет в своей экспозиции стеллажные системы, подъемно-транспортную технику, упаковочное оборудование и тару, комплектацию заказов, системы IT и автоматизацию, инженерные системы (освещение, отопление, кондиционирование, клининг), и т.п.

Аудитория у обоих выставок огромная – более 18 000 посетителей за три дня экспозиции. Принимая участие как экспонент, Вы можете рассчитывать на большую целевую аудиторию (около 80% посетителей уполномочены принимать решения о закупках). Приходя на мероприятие как посетитель, Вы практически наверняка найдете то, что ищете: услуги, оборудование, поставщиков.

Деловая программа будет включать несколько больших конференций, посвященных грузовым перевозкам, интралогистике, IT, автоматизации, оптимизации поставок и пр.

Вы можете приобрести билеты на сайте TransRussia и SkladTech. А пока Вы ждете выставку, предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом упаковочного оборудования.

 

Главное меню
Каталог товаров