Ноябрьская выставка фармацевтики в Москве

Упаковочная область уникальна по своей сути. Упаковка требуется практически повсеместно. В каждом виде производства или промышленности, так или иначе, будут присутствовать упаковочные машины или инструменты.

Благодаря этой всеобщей востребованности и охвату, представители упаковочной сферы – желанные гости на любой выставке, посвященной любой из производственных отраслей. На каждой выставке будут присутствовать потенциальные заказчики. Главное – их найти!

Мы приглашаем всех желающих на ноябрьскую выставку фармацевтической промышленности, которая пройдет с 20 по 23 число в столичном Крокус Экспо. Вход платный (400 рублей на сайте выставки, в кассе – 800 рублей), но на официальном сайте можно получить бесплатный электронный билет после регистрации, со специальным промокодом pha18iOERO.

Фармацевтическая промышленность – богатая почва для упаковки. Начиная от блистерной упаковки, и заканчивая групповой упаковкой в коробки или и вовсе закреплением на паллетах. А это и стреппинг, и промышленные степлеры, и блистерная/скин-упаковка, и уплотнительные материалы, и многое другое.

Не упустите возможность узнать лучше потребности клиента, обменяться опытом с другими специалистами и, конечно же, завести полезные контакты! Регистрируйтесь и участвуйте, или просто посетите выставку в качестве гостя!

Главное меню
Каталог товаров