Новая ручная стреппинг машинка: ZP-SW25A

В продажу поступила новая разработка от компании Zapak: автоматический аккумуляторный стреппинг инструмент ZP-SW25A, который может работать даже с самыми широкими ПЭТ-лентами – до 25 мм. При такой толщине ленты, ей можно скреплять даже очень тяжелые грузы. Можно сказать, что 25-мм полиэстеровая лента служит альтернативой более сложной в работе стальной ленте. Кроме того, эта машинка может упаковывать и ПП лентами.

Ручное оборудование для обвязки ZP-SW25A только-только вышло на рынок – в конце января 2019 года. Благодаря долгому сотрудничеству и выгодными контрактами с производителем Zapak, мы можем порадовать Вас данной стреппинг машинкой одними из первых!

Коротко о плюсах нового аккумуляторного обвязочного инструмента ZP-SW25A:

  • Двигатель нового поколения
  • Более долгий срок службы оборудования
  • Быстрая зарядка – 30 минут
  • Работа с широкими упаковочными лентами
  • Индикатор уровня заряда
  • Новая, более удобная конструкция основания

Автоматический стреппинг инструмент ZP-SW25A – идеальная промышленная упаковочная машинка, предназначенная для упаковки тяжелых грузов, длинномеров, негабаритных объектов, групповой обвязки, крепления товаров на поддоне и пр.

Наши специалисты с удовольствием расскажут о новом оборудовании и помогут сравнить с другими заинтересовавшими моделями – позвоните нам по телефону! Кроме того, Вы можете посмотреть ZP-SW25A в действии, записавшись на демонстрацию, которая будет проходить на складе!

Главное меню
Каталог товаров