Международная упаковочная выставка Transpack 2021

Transpack 2021 – одна из крупных международных выставок, посвященных упаковке и автоматизации производств и складских процессов. В этом году она пройдет в период с 21 по 23 сентября вместе с логистической выставкой CeMAT RUSSIA 2021. Посетить мероприятия можно будет в Москве в «Крокус-Экспо».

Если Вы занимаете руководящую должность в компании, являетесь директором или главным инженером/технологом/логистом, то мы настоятельно рекомендуем посетить эти выставки. Очень многие процессы в производстве и на складе можно сильно упростить и автоматизировать, тем самым повысив производительность труда, скорость и качество работы.

О том, как это сделать, вы можете узнать на интересных лекциях и своими глазами увидеть работу оборудования. Маркировочно-этикетировочные машины, роботические складские платформы, перевозящие грузы, инновационная автоматика, новинки в области упаковочных материалов: Transpack 2021 откроет новые горизонты и простор для модернизаций. В наше время, мир меняется так стремительно, что очень важно идти в ногу с технологиями и запросами общества, чтобы оставаться конкурентноспособным.

В любом случае, посетив Transpack 2021 и CeMAT RUSSIA 2021, Вы интересно и с пользой проведете время. Можно не только рассмотреть вариант покупки техники, но и познакомиться со специалистами из Вашей или смежных областей. Найти ценные кадры, заключить контракты и т.п.

Главное – не забывайте о безопасности: носите маски и перчатки, не забывайте регулярно менять!

Главное меню
Каталог товаров