Dailytech 2023 – выставка молочной индустрии

Друзья, если Вы имеете отношение к молочной промышленности, то эта новость для Вас! Выставка Dailytech 2023 будет проходить 25 по 27 января в Москве (Крокус-Экспо). Мероприятие проходит каждый год и это уже 21-я по счету выставка.

Производственное оборудование для молока и молочной продукции, вся промышленная техника этой индустрии, линии розлива и укупорочные машины, маркировка и этикетировка, упаковочное оборудование, сырье, ингредиенты и многое другое. На Dailytech 2023  Вас ждет большая экспозиция, интересная деловая программа и дегустация готовой молочной продукции.

Ежегодно, выставку Dailytech 2023 посещают свыше 5000 специалистов из молочной индустрии и ритейла. География участников-посетителей мероприятия охватывает свыше 60 регионов России и более 20 стран. Из-за последних тенденций, следует ожидать меньшего количество зарубежных участников и увеличения количества отечественных производителей и компаний из СНГ.

Почему следует участвовать в выставке Dailytech 2023?

Согласно статистике, которая собирается по опросам участников, около 77% участников находятся в поиске готовых продуктов или оборудования, и приехали на выставку Dailytech именно за этим. Около 72% находят то, что искали и принимают решение о закупке продукта/сырья/ингредиентов/оборудования. Посетители выставки – целевая аудитория, которая уже готова заключить контракт. Оформленный стенд привлечет внимание посетителей к Вашей продукции.

Деловая программа в этом году затронет тему выживания бизнеса в современных реалиях: аналитическая сессия предложит к рассмотрению различные кейсы и пути выхода из разных ситуаций.
Помимо этого, Вас ждет обзор различных отраслей производства молочных продуктов, маркировки и этикетки, тренды спроса и потребления, динамика продаж и т.п.

Не пропустите Dailytech 2023: отраслевые выставки, посвященные отдельным областям производств помогают людям, занятых в этой области, встретиться, обсудить проблемы отрасли, решить кадровые проблемы, обменяться деловыми контактами и т.п.

 

Главное меню
Каталог товаров