Платформа для паллетоупаковщика: Е-образный стол

Е-образная платформа для паллетоупаковщика – это упаковочный стол с двумя вырезами для лап тележки рохли. С ними, круглая платформа похожа на скругленную букву «Е», отсюда и название. Это дополнительная опция для паллетообмотчика, которая встречается на многих моделях от разных производителей.

Вы можете купить паллетоупаковщик, уже укомплектованный Е-образной платформой, или купить ее отдельно и установить на свое рабочее оборудование. Главное, чтобы это был стол того же диаметра и от того же производителя, что и паллетоупаковщик (а то может не подойти).

Если у Вас нет собственных мастеров, Вы можете «переобуть» стандартную платформу паллетоупаковщика на Е-образную у нас: благодаря наличию сервисной службы, мы выполняем такую работу (а еще можем заменить колонну, каретку и установить другие дополнительные опции, а также занимаемся ремонтом паллетоупаковщиков и другой техники).

У нас в каталоге большой выбор паллетоупаковщиков от разных производителей. Многие из них имеют опцию Е-образного стола (уточните ее наличие у понравившейся модели паллетообмотчика у оператора по телефону или через контакты). Если у Вас есть готовое оборудование, которое нужно «переобуть», уточните наличие такой же модели в нашем разделе с паллетоупаковщиками. Если она есть, то мы с удовольствием поможем Вам.

У нас в наличии много других опций для паллетоупаковщиков, кроме Е-образной платформы. Прижим, весы, рама для монтажа в пол, зимняя комплектация для неотапливаемых складов и т.п. Наши операторы расскажут подробнее о каждой из них, если Вас заинтересовала эта тема.

Главное меню
Каталог товаров