Опции для упрощения погрузки поддонов для стационарного паллетообмотчика

Практически любое оборудование можно модифицировать дополнительными комплектущими для упрощения каких-то этапов работы. Что касательно обмотки паллет стрейч пленкой с помощью стационарных полуавтоматических паллетоупаковщиков, то самая трудозатратная часть - погрузка на поворотный стол и снятие с него упакованного груза. Это производится с помощью рохли (гидравлической тележки).

Специально для упрощения этого процесса существует несколько опциональных улучшений. Рассмотрим их по порядку "от дешевого к дорогому" оно же "от простого к сложному".

Подъездная рампа. По сути, просто приставной "трап" - скошенная подставка, по которой проще завозить груз. Прилегающей к столу частью имеет выгнутую форму, чтобы плотно приставляться. Пользоваться элементарно - приставил с удобной стороны и закатываешь паллет. Докупить можно в любой момент после покупки.

Е-образный стол. Эту модификацию проще заказать сразу вместе с паллетообмотчиком. Можно, конечно, докупить позднее, но придется вызывать специалистов для замены текущего стола на новый.

Представляет собой ту же круглую платформу, но с П-образным вырезом для лап гидравлической тележки. То есть, можно просто захватить под дно поддон и завезти его на платформу без лишних манипуляций.

Рама для монтажа в пол. Самый мудреный, но очень удобный вариант. Используется в тех вариантах, когда Вы точно определились с положением паллетообмотчика и не собираетесь его больше никуда не перемещать. В полу вырезается углубления и устанавливается специальная рама-фундамент. На нее крепится паллетообмотчик.

Результат манипуляций - поворотная платформа будет на одном уровне с полом и погрузка паллета становится делом довольно незамысловатым.

Для разных моделей обмотчиков поддонов от разных производителей, могут быть не предусмотрены какие-то из перечисленных опций.

Планируете выбрать паллетообмотчик или усовершенствовать старый? Мы поможем сориентироваться по комлектациям и опциям, а так же подскажем, какого производителя лучше выбрать.

Главное меню
Каталог товаров