Как выбрать степлер для упаковки картонных коробок

Как выбрать степлер для упаковки коробок?

  1. Какие картонные формы Вы используете? Если нужно скреплять боковую стенку, то понадобится два или три степлера: для низа, для боковин и для верха. Или можно попробовать обойтись только последними двумя. Также, для сшивания боковин используют разные виды наковален для степлера. Если нужно скрепить только створки, то только степлер для низа и для верха (или использовать только для верха).
     
  2. Механический или пневматический степлер? Для упаковки коробок наиболее простым и быстрым вариантом будет, конечно же, пневматика. Работнику не придется применять физические усилия для сшивания слоев картонного короба: достаточно нажать спусковой крючок, и скоба вылетит за счет воздушного давления. Рабочий процесс будет продвигаться в несколько раз быстрее. Но пневматика ощутимо дороже, кроме того, для ее работы необходимо наличие компрессора.
     
  3. Размер скобы. Подбирая модель степлера, не забудьте уточнить, для какого размера скобы она предназначена. Для упаковки коробок разных размеров, могут подойти скобы с разной шириной и длинной ножек.
     
  4. Наковальни. Некоторые модели степлеров для верха имеют сменные наковальни для разных целей. Одни удобны для упаковки коробок: для сшивания створок под разными углами, для боковин и т.п. Другие используются для других целей: для крепления фанеры, ткани или мешков к паллету, сшивание пластика и т.п.
     
  5. Вместимость магазина. В разных моделях степлеров для упаковки коробок, может быть разная вместимость: от 100 до 280 скоб или больше. Если это для Вас важный параметр и Вы хотите заряжать степлер пореже, не забудьте обратить внимание на этот параметр при выборе.

У нас в каталоге степлеров есть много моделей под любой вкус и кошелек: ручные и ножные, механические и пневматические, для верха, для низа, для боковин. Степлеры с разными наковальнями и для упаковки любых картонных коробов.

Вам нужна помощь в выборе? Расскажите нам о том, что Вы ищете и мы подберем наиболее подходящие варианты и составим коммерческое предложение.

Главное меню
Каталог товаров