Выставка упаковки ALL4PACK Paris 2018

Через несколько дней, с 26 по 29 ноября 2018 г., в Париже пройдет большая выставка, посвященная упаковке - ALL4PACK Paris 2018. На данном мероприятии будут затронуты темы упаковочной отрасли в целом, дизайна и оформления упаковочной продукции, полиграфическому и упаковочному оборудованию и материалам.

Посещение французской упаковочной выставки – это отличный способ отследить последние европейские тенденции и разработки в области дизайна упаковки, упаковочной, полиграфической и складской техники, а так же новинкам в области материалов. Данное мероприятие будет полезно не только дизайнерам, печатникам и полиграфистам, но и сотрудникам рекламных и маркетинговых агентств.

Для всех, кто связан непосредственно с темой упаковочного оборудования, это прекрасная возможность не только показать свои последние наработки, но и почерпнуть огромный кладезь опыта, посмотрев на конкурентов. Кроме того, посещение позволит выявить существующие потребности своей целевой аудитории.

Выставка ALL4PACK Paris 2018 – мероприятие международного масштаба. Оформлять стенды, да и просто посещать ее будут представители сотен компаний из самых разных стран. Это отличная возможность получить нужные контакты и завести новые полезные знакомства.

Главное меню
Каталог товаров