«РосЭкспоКрым 2022» - региональная выставка пищевой продукции

Вниманию производителям пищевой продукции, сырья, упаковочного оборудования, холодильных установок, фасовочного оборудования, запайщиков лотков и контейнеров, вакуумных упаковщиков и всего, связанного производством продуктов питания. Если Вы ведете профессиональную деятельность в Крыму, то у Вас есть шанс поучаствовать в региональной отраслевой выставке «РосЭкспоКрым 2022».

Участие в таком мероприятии, оформление стенда компании и демонстрация товаров, привлечет целевую аудиторию: потребителей и ритейл конкретно из Вашего региона. Поможет заключить новые контракты и повысит известность бренда в нужных кругах. К тому же, Вы всегда сможете найти новых поставщиков сырья или оборудования. Придется потратиться на оформление стенда, но результат того стоит.

Представляете магазин или торговую сеть? Обязательно приходите - вход для посетителей бесплатный. Более сотни производителей различной продукции, демонстрация видов товаров и дегустация. Вы сможете сразу выбрать лучшее и заключить контракты прямо на выставке.

Кроме того, будут проводиться совместные обсуждения развития продуктовой отрасли, в которых будут принимать участие представители власти и общественных организация.

Приходите на выставку пищевой продукции «РосЭкспоКрым 2022»! Она пройдет в экс-терминале международного аэропорта «Симферополь».

Главное меню
Каталог товаров