Перенос выставки «РостЭкспоКрым 2022» на апрель

Друзья! В связи с недавними событиями, региональная выставка, посвященная производству и реализации продуктов питания «РостЭкспоКрым 2022» была перенесена с марта на 21-22 апреля. В остальном, все должно пройти так, как было запланировано.

Напоминаем, что выставка «РостЭкспоКрым» полностью посвящена пищевой отрасли. Здесь будет выставляться сырье и ингредиенты, приправы и добавки, производственное, холодильное, фасовочное, этикетировочное и маркировочное, упаковочное оборудование и многое другое, что имеет прямое отношение к производству, хранению или реализации продуктов питания.

Кому может быть интересна выставка «РостЭкспоКрым 2022»?
Производителям всего, что связано с продуктами питания, ритейлерам и представителем сетей, если они расположены в Крыму или желают найти там клиентов или поставщиков. В выставке «РостЭкспоКрым 2022» так же будут принимать участие представители от местных властей, а также участники от общественных организаций. Будет обсуждаться текущее положение отрасли и ее дальнейшие перспективы и стратегии развития.

Проведение региональных производственных выставок – само по себе является большим шагом в развитии отрасли, так как позволяет собрать под одной крышей представителей всех звеньев цепи: от производства до упаковки и реализации. Такие выставки, как «РостЭкспоКрым 2022» позволяют участником быстрее наладить контакты, делиться опытом и развивать местную экономику.

Обязательно посетите «РостЭкспоКрым 2022» в экс-терминале международного аэропорта «Симферополь»!

 

 

Главное меню
Каталог товаров