PAP-FOR 2021 – фото с выставки и деловая программа

Не смотря на сомнения, пройдет ли выставка PAP-FOR 2021 в «офлайн формате», из-за вновь поднимающейся волны коронавируса, мероприятие состоялось.

Сомнений о том, что выставка состоится хотя бы онлайн, не было: PAP-FOR одними из первых приспособились к «новой реальности», развив удобную интернет платформу с огромным количеством образовательного материала, полезной информации, онлайн-лекциями и конференциями.

Если Вам не удалось посетить выставку PAP-FOR 2021, то не расстраивайтесь! Вы можете приобрести за 8000 р. доступ ко всем видеозаписям с выставки. Деловая программа была насыщенная:

  • «Обзор передовых технологий для ЦБП: от цифрового двойника и интегрированной автоматизации до решений по снижению углеродного следа» (Организатор: ООО "Сименс энергетика")
  • Сессия «Технологии 4.0 в целлюлозно-бумажной индустрии»
  • Cессия «Экологическая повестка – задачи и решения для отрасли ЦБП»
  • Пленарное заседание «Целлюлозно-бумажная промышленность – лидер биоэкономики замкнутого цикла»
  • Cессия «Эффективность и инновации производства растительных полимеров»
  • «Кадровое обеспечение предприятий лесного комплекса России и развитие профессиональных квалификаций» (Организатор: РАО «Бумпром»)
  • И многое другое.

Кроме PAP-FOR, благодаря развитию онлайн-платформы, выходит за рамки «ежегодной выставки»: в течение всего года они проводят вебинары и публикуют различные информационные материалы и дайджесты, которые будут полезны в различных отраслях промышленности.

Единственное, чего не получится получить, даже оплатив онлайн-доступ, это непередаваемая атмосфера PAP-FOR, возможность полюбоваться стендами вживую и потрогать продукцию собственными руками.

 

Все фото были взяты с официального сайта выставки.

Мы с нетерпением ждем возвращения PAP-FOR в конце 2022 года: выставка планируется к проведению с 29 ноября по 1 декабря.

Главное меню
Каталог товаров