PAP-FOR 2021 – целлюлозно-бумажная выставка

Уже скоро, с 9 по 12 ноября, в Санкт-Петербурге пройдет выставка целлюлозно-бумажной промышленности PAP-FOR 2021. Событие международного масштаба, которое ежегодно посещают специалисты из десятков стран.

На мероприятии будут представлены различные изделия из бумаги и дерева, упаковочные материалы, оборудование для производства и упаковки, широкий спектр дизайна различной продукции.

На выставке можно не только увидеть новейшие разработки и материалы, но и прослеживать динамику движения отрасли в целом. На семинарах будут обсуждаться вопросы запроса общества на экологичность, влияние последних глобальных событий на отрасль в целом, перспективы и направления.

В этом году, выставку PAP-FOR 2021 планируют посетить такие крупные мировые компании, как ANDRITZ, Siemens, Hunkeler Systeme, Nalco, Metso, Celpap Machinery, Stax, Valmet. Из представителей России и СНГ: Бумажная фабрика «Коммунар», Краснокамскую бумажную фабрику Гознак, ЦБК, АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург», АО «Ярославская бумага» и пр.

В прошлом году, PAP-FOR 2020 прошла в онлайн формате, в отличии от многих других выставок, которые и вовсе были отменены. Организаторы мероприятия идут в ногу со временем, осваивая цифровое пространство и делая его удобным для гостей.

Благодаря этому шагу, сейчас PAP-FOR – это намного большее, чем просто ежегодное мероприятие в несколько дней. Существует так же онлайн платформа, где Вы можете узнать много интересной и полезной информации о отрасли в целом: статьи и иные материалы, подкасты и аудиозаписи, видео и вебинары. Все это будет актуально как для новичков в отрасли, так и для опытных специалистов.

Главное меню
Каталог товаров