Отмена выставки «UPAKOVKA 2021»

Пик второй волны коронавируса Россией по прежнему не пройден, ограничительные мероприятия все еще в силе. Тенденций на полное их снятие даже к концу января не предвидится. В связи со сложившейся обстановкой, крупнейшую упаковочную выставку «UPAKOVKA 2021», которую мы все ждали, а так же одновременно с ней проходящую «Interplastica 2021» было решено отменить.

Выставки должны были пройти с 25 по 28 января 2021 года в Москве в «Экспоцентре».

Традиционные даты проведения позволили «UPAKOVKA 2020» пройти до закрытия границ и введения первого карантина. Конечно, вирус уже успел отметиться в Китае и других уголках мира (из-за чего выставку посетило намного меньше стран, чем в прошлом году), но такого тотального локдауна еще не было введено. Никто тогда даже не подозревал, что все перерастет в такое трагическое мировое событие.

Организаторы выставок «UPAKOVKA 2021» и «Interplastica 2021» решили перенести мероприятия ровно на год вперед. Мы уже с нетерпением ждем 25 января 2022. Надеемся, что к тому моменту ситуация с вирусом будет окончательно разрешена.

В качестве альтернативы живым мероприятиям, некоторые организаторы приняли решения проводить выставки онлайн. Например выставка-форум PAP-FOR 2020. Можно посетить мероприятие не выходя из дома!

Хотим еще раз пожелать Вам и Вашим родным здоровья. Время непростое, но черная полоса непременно закончится.

Главное меню
Каталог товаров