Конференция Interprom Meat 2022 по мясопереработке

Друзья! 23 июня состоится конференция Interprom Meat 2022, посвященная мясной промышленности и всему, что с ней связано. Главной темой конференции станет оптимизация. Пройдет мероприятие в Санкт Петербурге в Crowne Plaza St. Petersburg Airport).

Конференция Interprom Meat 2022 будет очень интересна руководителям и замам, коммерческим директорам, главным инженерам, региональных руководителей следующих областей:

  • Производство мяса или мясной продукции,
  • Производство оборудования: производственного, упаковочного, холодильного и пр.
  • Ритейл, магазины и супермаркеты, кафе и рестораны.

На Interprom Meat 2022 будет затронуто много технических вопросов и аспектов. Будут рассматриваться пути оптимизации разных производственных этапов, новые виды оборудования и технологий, промышленная санитария, переработка отходов, системы вентиляции, автоматизация внутренней логистики, весовое оборудование, эффективные решения в порционировании, изготовлении полуфабрикатов и множество других вопросов. 

Конференция Interprom Meat 2022  начнется приветственным кофе-брейком, обращениями организаторов и спонсоров мероприятия. Затем будут обсуждаться текущее положение дел в отрасли, варианты действий и тенденции развития. После этого Вас ждет экскурсия по фокус-выставке и новые интересные и полезные обсуждения, лекции и выступления. Между ними будут перерывы на деловое общение. Часовой перерыв на обед планируется в 14:50. Завершится конференция в 19 15 торжественным фуршетом.

Главное меню
Каталог товаров