Beviale Moscow 2022 – выставка перенесена. Даты пока неизвестны.

Друзья! Информация для тех, кто планировал посетить ежегодную выставку Beviale Moscow 2022, которая должна была пройти в Москве с 29 по 31 марта.

В связи с последними событиями в мире и в России, выставка Beviale Moscow 2022 не состоится в назначенный срок. Даты пока сдвинуты на неопределенный срок, пока ситуация не разрешится. Выставка Beviale Moscow – международная выставка напитков, тары и оборудования для розлива/укупорки и упаковки. Она проводилась каждый год и собирала вокруг себя многих представителей отрасли, где люди делились наработками и опытом, обсуждали тенденции в рабочем направлении, спрос и потребность покупателей, а также затрагивали массу других отраслевых проблем и тем. К сожалению, реальность последних лет постоянно вставляет палки в колеса таких необходимых деловых мероприятий, которые несомненно способствовали бы развитию бизнеса и производства.

Мы надеемся, что ситуация найдет скорейшее разрешение и деловые выставки вновь будут проходить без срывов и переносов. Надеемся, как можно скорее посетить Beviale Moscow!

 

 

Главное меню
Каталог товаров