Крепежные материалы для стреппинга

Есть несколько видов крепежных материалов для разных видов стреппинг лент, отличающиеся разной прочностью. Эти крепежи используется в ручном стреппинге - автоматическое оборудование в основном скрепляет с помощью сварки (пластиковые ленты) или просечки (стальная лента). Рассмотрим два самых распространенных вида.

 

Пряжки

Многоразовый крепеж, не повреждающий ленту. Такой крепеж можно потом просто снять и использовать повторно и его, и ленту. Делится на три вида:

  • пластиковые пряжки (для грузов полегче)
  • металлические пряжки (для тяжелых грузов)
  • оцинкованные пряжки (для тяжелых грузов и с устойчивостью к коррозии)

Пряжки надеваются на ленту вручную. Они используются для ПП/ПЭТ лент, а так же, это единственный способ крепления бандажных лент.

 

Металлические скобы

Упаковочными скобами скрепляют с помощью специальных зажимных клещей (или комбоинструмента). Через скобу протягивается лента, после чего скоба зажимается и деформируется, не позволяя ленте выскользнуть. Место скрепления после этого можно только обрезать – это одноразовый способ крепежа. Видов скоб для стреппинг ленты существует тоже несколько видов, в зависимости от типа ленты:

  • скоба для полипропиленовой ленты (с небольшим протектором с внутренней стороны)
  • скоба для полиэстеровой ленты (со значительным протектором)
  • скоба для стальной ленты (из толстого листового металла, для тяжелых грузов)

 

Приобрести упаковочные крепежные материалы, стреппинг ленту и другие расходники можно у нас – позвоните по указанным выше телефонам. Будем рады посоветовать Вам варианты по ассортименту и ответить на вопросы.

Главное меню
Каталог товаров