-
Технические характеристики: Тип оборудования Диспенсер (ленторазмотчик) Тип ленты Стальная (металлическая) Ширина ленты (мин.), мм 15 Ширина ленты (макс.), мм 20 Внутренний диаметр бухты (мин.), мм 300 Внешний диаметр бухты (макс.), мм 600 Корзина для инструментов Есть Колеса Есть -
Работа со стальной упаковочной лентой требует серьезных физических усилий, но диспенсер PS-95 (20) значительно упрощает этот процесс. Перемещать тяжелую бобину больше не придется – достаточно наклонить диспенсер и с легкостью доставить его в нужное место. Колесная конструкция делает транспортировку простым делом, что особенно важно на больших складах и производствах. В вертикальном положении, устройство фиксируется и можно приступать к размотке.
Диспенсер для стальной ленты PS-95 (20) однорядный и предназначен для ширины от 15 до 20 мм. Металлическая лента может быть так же оцинкованной – не имеет значения. Внутренний диаметр бобины может варьироваться от 300 до 600 мм.
Благодаря встроенному ящику все необходимые инструменты всегда будут под рукой. Теперь не нужно искать натяжители, клещи и скобы – все они удобно размещены в одном месте, что делает процесс упаковки быстрее и организованнее.
Материал, из которого изготовлен корпус диспенсера PS-95 (20) – высокопрочная сталь, что делает размотчик ленты долговечным и устойчивым к динамическим и к статическим нагрузкам.
Купить диспенсер для стальной ленты PS-95 (20) можно по выгодной цене у нас. Доставка по всей России. За оптовые покупки сделаем выгодную скидку!