Выставка упаковки и этикетки UPACKEXPO 2023

 

Друзья, помните ли Вы крупную международную выставку UPAKOVKA, которая проводилась каждый январь в Москве? Выставка сменила название и теперь известна под брендом UPACK EXPO. Вы сможете посетить ее в январе 2023 года, с 24 по 27 число. Место проведения – Москва, ЦВК «Экспоцентр».

 

Выставка UPACK EXPO 2023 посвящена теме упаковки: упаковочному оборудованию, материалам и сырью, готовой таре. Немалую долю выставки занимает этикетка и этикетировочное и маркировочное оборудование. А еще технологии розлива напитков и укупорочные машины. Выставка UPACK EXPO 2023 будет проходить совместно с еще одной, RUPLASTICA (пластмассы и каучук).

В прошлом (2022) году обе выставки посетило около 17 000 специалистов из 11 стран. 153 компании (российские и зарубежные) приняли участие в выставке и оформили стенды со своей продукцией. В этом году ожидается не меньшее количество участников, но учитывая сложившуюся конъюнктуру, компании будут преимущественно из России, СНГ, Китая и Турции.

Что касается деловой программы UPACK EXPO 2023 и RUPLASTICA, то Вас ждет три тематических бизнес форума: о сфере упаковки, о пластмассах и о переработки.

Будут подниматься самые актуальные проблемы:

  • работа в условиях санкций и вынужденного импортозамещения;
  • как найти новых поставщиков сырья, оборудования и материалов;
  • современные решения и автоматика для упаковочной индустрии;
  • новые реалии, новые вызовы, новые риски, и т.д.

Деловая программа UPACK EXPO 2023 будет насыщена актуальными темами: санкции, импортозамещение, тенденции спроса, решение логистических проблем, поиск новых поставщиков и потребителей и т.д. Будут представлены новые проекты по производству полимеров в РФ и СНГ. Также, расскажут об успешном опыте компаний по преодолению современных вызовов. Будет дано множество полезной информации, путей решения проблем и советов.

Посетить выставку UPACK EXPO 2023 можно, предварительно записавшись на официальном сайте.

 

Главное меню
Каталог товаров