Выставка «UPAKOVKA 2022» в январе

Выставка UPAKOVKA – это ежегодное международное мероприятие, которое, традиционно, проводится в Москве в январе, вместе с выставкой Interplastika.

Выставку каждый год посещают десятки тысяч специалистов. Например, до закрытия границ, в 2020 году, выставку посетило более 75 000 человек.

Предыдущую выставку UPAKOVKA 2021 отменили из-за ограничительных мер по борьбе с коронавирусом. Мы надеемся, что UPAKOVKA 2022 все-таки состоится. Она должна пройти в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 28 января.

Тема выставки, как всегда: современные упаковочные решения во всех проявлениях. Материалы, формы, разные типы упаковки для разнообразных видов продукции, упаковочное оборудование и многое другое.

Вас ждут:

  • Более 220 экспонентов из 17 стран мира: Германии, Италии, Турции, Китая и пр.
  • Выставка образцов готовой упаковки, упаковочной техники и разных видов материалов.
  • Интересные семинары и лекции, которые помогут узнать о последних тенденциях в этой сфере, новостях индустрии и изменениях в запросе потребителей. Более 70 спикеров и 9 конференций.
  • Разные виды упаковочных решений и оборудования для представителей ключевых отраслей промышленности.

Обязательно приходите на UPAKOVKA 2022! Это не только интересный, но и полезный опыт. Актуальная информация в рамках Вашей сферы работы, деловые знакомства, возможность найти партнеров, покупателей или поставщиков и многое другое.

Главное меню
Каталог товаров