Выставка напитков и оборудования для их упаковки Beviale Moscow 2022

Международная ежегодная выставка Beviale Moscow 2022 посвящена напиткам и оборудованию для их розлива, упаковки, хранения, контроля и т.п.

Выставка пройдет с 29 по 31 марта в Москве (КВЦ Сокольники).

Вы только начинаете работу в этой области? На Beviale Moscow 2022 можно узнать все тонкости производства различного вида напитков: соков и лимонадов, пива и алкоголя, минеральных вод и многого другого. Вы подробно узнаете о видах сырья, о различном оборудовании, которое понадобится в этом деле, об укупорочных машинах, дозаторах, лабораторном оборудовании и многом другом.

Вы уже давно занимаетесь производством напитков? На Beviale Moscow 2022 Вы сможете ознакомиться с последними тенденциями в этой сфере, в текущем запросе потребителей, новых видах сырья, технологиях и оборудовании, посмотреть на новых конкурентах. Держите руку на пульсе событий!

Вы представитель ресторана или торговой сети? На Beviale Moscow 2022 Вы сможете попробовать различные напитки и найти поставщиков для своего бизнеса.

Если Вы решитесь принять участие как экспонент и открыть стенд со своей продукцией, то не только громко заявите о своей компании и повысите узнаваемость бренда, но и сможете найти потенциальных покупателей.

Ждем Вас в последних числах марта на Beviale Moscow 2022!

Главное меню
Каталог товаров