Выставка «Мясная промышленность. Куриный король. MAP Industry Russia»

Ваша деятельность связана с животноводством, производством мяса или оборудования по его обработке? Или, может быть с производством упаковочного или холодильного оборудования? Тогда Вам наверняка будет интересна выставка «MAP Industry Russia, Куриный король», на которой будет представлено все вышеперечисленное.

Выставка «MAP Industry Russia, Куриный король» пройдет в Москве (Крокус-Экспо) с 30 мая по 1 июня. Экспозицию представят 317 компаний-участниц, а количество посетителей ожидается более 10 000.

Агрохолдинги, крупные животноводческие и птицеводческие комплексы, перерабатывающие компании, производители разнообразного оборудования для обслуживания этих сфер – на выставке «MAP Industry Russia, Куриный король» будет все, что так или иначе связано с производством мяса.

В качестве деловой программы, Вас ждет большой Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции». На нем можно будет узнать множество полезной информации: от статистики потребления мяса в России на данный момент и последних изменениях в спросе до маркетинга и цифровизации.

Посетители таких отраслевых выставок, чаще всего уполномочены принимать ключевые решения о закупках (и зачастую посещают выставку именно с целью переоборудовать производство или найти поставщиков сырья). Оформив стенд на «MAP Industry Russia, Куриный король», Вы сможете привлечь всеобщее внимание к своей продукции и сможете заключить новые контракты.

Главное меню
Каталог товаров