Выставка Interfood Siberia 2018 в конце ноября

Дорогие гости!

В этом году, с 21 по 23 ноября, в Новосибирске будет проходить крупная выставка пищевой промышленности, продуктов питания и напитков - Interfood Siberia 2018. Свои заявки на участие в экспозиционном наполнении уже подали 106 компаний из РФ и СНГ.

Каждая промышленная выставка – это огромный шанс для компаний-участниц и гостей наладить нужные связи, завести полезные знакомства и заключить контракты на оптовую торговлю. Не упускайте свой шанс!

Даже если Вы не планируете оформлять стенд от лица своей компании, приехать все равно стоит. Выгодные контракты, поиск поставщиков или клиентов, интересные презентации и семинары, общение со специалистами из смежных областей, мастер-классы – не так важно, что будет являться целью Вашего посещения. Interfood Siberia 2018 – это не только полезный опыт, но и увлекательное мероприятие, особая атмосфера единства, где Вы сможете почувствовать себя частью целого, будучи окруженным такими же специалистами.

В прошлом году, количество гостей выставки перевалило за 3,7 тысячи человек. Свои стенды оформили 106 компаний из разных стран. Посетители выставки, преимущественно – руководители торговых компаний (опт и розница) и доверенные лица, специалисты.

Для посещения выставки, можно оформить электронный билет, а если Вы решили стать ее участником, можно забронировать стенд для своей компании. Всю информацию Вы сможете найти на официальном сайте.

Главное меню
Каталог товаров