Упаковочные выставки зимой/весной 2021 года в России

2020 год был богат на экономические потрясения и ограничительные меры. Однако, организаторы выставок не унывают и планируют наверстать все в следующем году.

Хоть вторая волна коронавируса в самом разгаре, а до конца года осталось полтора месяца, остаток зимы и весна уже расписаны запланированными мероприятиями в области упаковки. Скорее всего, часть выставок и форумов будет отменена или перенесена на более поздние сроки, но не будем терять оптимизма.

 

Мы решили перечислить грядущие в ближайшие полгода мероприятия, где так или иначе будет фигурировать упаковочное оборудование или материалы. Мы упомянем лишь те, которые будут проводиться в России, т.к. еще неизвестен порядок открытия границ. Итак:

Upakovka 2021. С 26 по 29 января 2021 года в Москве («Экспоцентр») планируется крупнейшая тематическая выставка в отрасли упаковки. Там будет все – упаковочное оборудование и материалы с самых разных областей промышленности, сотни специалистов, семинары и лекции, новейшие разработки и анонсы.

DairyTech 2021. Параллельно с Upakovka 2021, так же с 26 по 29 января в Москве, но уже в «Крокус-Экспо» пройдет выставка оборудования и упаковки в сфере молочной продукции.

Напитки 2021. С 25 по 27 марта в Сочи (Гранд Отель «Жемчужина») пройдет выставка напитков. Линии розлива, бутылки из разных материалов, паллетайзеры и депалетайзеры, этикетировщики, оборудование для закрытия бутылок крышками… Там Вы увидите много полезного оборудования для упаковки.

Современное хлебопечение 2021. С 7 по 10 апреля в Красноярске (МВЦД «Сибирь»). Все что связано с выпечкой, в том числе и упаковка. Во что упаковывать, каким оборудованием (флоу пак, маркировочно-этикетировочное оборудование и т.п.).

Московский фестиваль дизайна 2021. С 14 по 16 апреля в Москве (Гостиный двор). Современные упаковочные материалы, дизайн, форма и принцип упаковки. Последние тенденции, разработки и актуальный дизайн. Это большая и интересная отрасль, которая связывает буквально все области производства.

Beviale Moscow 2021. С 23 по 26 апреля в Москве (КВЦ «Сокольники»). Еще одна выставка, посвященная области напитков: производству, розливу, упаковке.

Фармапак 2021. С 26 по 28 апреля в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). Богат апрель на мероприятия. Фармапак – форум фармацевтической упаковки. Блистерная и бумажная упаковка, маркировщики и этикетировщики, а так же многое другое.

MAP Industry Russia & VIV 2021. С 25 по 27 мая в Москве («Крокус-Экспо»). Выставка отрасли мясной промышленности. Множество видов упаковки, оборудования, в том числе вакуумные упаковщики, запайщики контейнеров и т.п.

 

Мы надеемся, что следующий год пройдет спокойнее и вопрос с вирусом благополучно разрешится. В любом случае, вопрос с перечисленными мероприятиями остается пока неразрешенным.

Главное меню
Каталог товаров