Субсидии для участников выставки RosUpack 2019

Друзья, мы рады сообщить Вам хорошие новости! Департамент промышленной политики, науки и предпринимательства Москвы, решил поспособствовать развитию среднего и малого бизнеса и взять на себя часть затрат участников российской упаковочной выставки RosUpack, которая пройдет в следующем, 2019 году!

Признавая необходимость проведения такого важного мероприятия, власти решили поощрить предприятия малого и среднего бизнеса, что будут участвовать в ней и подготовят стенды. Таким компаниям выделят субсидии.

Выставка RosUpack считается крупнейшим в России и Восточной Европе мероприятием, посвященным упаковочной отрасли. На ней можно сформировать представление об упаковке в самых различных областях: фармацевтической и медицинской, пищевой промышленности, перерабатывающей и пр. Кроме того, можно узнать много нового о логистике, розничной и оптовой торговле, складского дела и пр.

Каждая такая выставка – не только шанс для небольших компаний заявить о себе, но и возможность для всех участников и гостей наладить полезные связи, обменяться контактами и заложить почву для плодотворного сотрудничества и совместного развития.

Если Вы приняли решение участвовать в этом мероприятии, не забудьте воспользоваться заявленной Правительством Москвы программой субсидирования и получить материальную поддержку. Это станет отличным стартом для развития Вашего бизнеса!

Главное меню
Каталог товаров