SkladTech 2022: выставка складского оборудования

Сегодня мы расскажем о новой многообещающей выставке, у которой есть все шансы стать ежегодной: SkladTech 2022. Тема мероприятия: склад и все, что с ним связано. Оборудование для хранения, погрузки-разгрузки, упаковки, автоматизации и многого другого. SkladTech 2022 будет проводиться в МВЦ Крокус-Экспо, в Москве, 12-14 апреля. Организаторы выставки – TransRussia. Таким образом, Вы сможете посетить две выставки, записавшись на одну. TransRussia 2022 – выставка транспортно-логистических решений: смежная область. Посетив обе выставки, Вы сможете получить неоценимый опыт, завести полезные деловые контакты и заключить новые контракты.

Почему следует посетить SkladTech 2022 и TransRussia 2022? На выставках будут присутствовать руководители и специалисты из транспортно-логистических и экспедиционных компаний, ритейлеров, маркетплейсов, производственных и оптовых компаний. Люди, отвечающие за логистику, склады и цепи поставок. Это идеальное место для того, чтобы предложить свои услуги или продукцию, или же наоборот, найти надежных поставщиков.

Среди целевых посетителей:

Выставка SkladTech 2022 условно будет разделена на несколько раделов:

  • Складские и стеллажные системы.
  • Подъемно-транспортное оборудование для склада.
  • Оборудование и материалы для упаковки комплектации.
  • Системы автоматизации склада.
  • Инженерные системы, сервисное оборудование.

 

Деловая программа также обещает быть очень интересной, полезной и насыщенной. Основные темы: интралогистика, повышение производительности, стратегии роста, работа с маркетплейсами, роботехнические решения и автоматизация склада. Хотите быть в курсе современных тенденций и технологий для склада? Приходите на выставку складского оборудования SkladTech 2022.

Главное меню
Каталог товаров