RosUpack 2022 – выставка упаковки пройдет в июне в Москве

Спешим анонсировать одну из крупнейших выставок в сфере упаковки: RosUpack 2022! Выставка пройдет уже на этой неделе: с 7 по 10 июня (Москва, Крокус-Экспо).

Как и всегда, в мероприятии будут участвовать множество компаний-экспонентов (более 400), которые оформят стенды с собственной продукцией: готовой упаковкой разного назначения и из всевозможных материалов, официальном упаковочным оборудованием, производственной техникой, технологиями для переработки, складскими системами и автоматизацией процессов, транспортной упаковкой и многим другим. Выставка огромна: она раскинется на площади более 24 000 квадратных метров.

Упаковка связывает все производственные отрасли, поэтому Вам наверняка будет интересно узнать о новых разработках и оборудовании, найти новых поставщиков или сменить принцип упаковки на более экономичный. RosUpack ежегодно посещает огромное количество специалистов: около 20 000. Это и руководители, замы упаковочных и FMCG товаров, маркетологи, коммерческие директора, топ менеджеры и менеджеры по развитию.

Кроме того, на упаковочной выставке RosUpack 2022 будут подниматься и разбираться актуальные в нынешнее время тезисы: импортозмаещение, поиск новых поставщиков, господдержка, состояние рынка упаковки, локализация, геополитические тенденции, аналитика текущего положения и перспективы развития.

Конечно, в связи с последними событиями, многие иностранные компании отказались от участия в выставке RosUpack. Но появились и новые участники рынка, которые нашли в сотрудничестве с Россией свои преимущества. В этом году на мероприятии зарегистрировались 83 новые компании. Количество производителей из Турции выросло и на данный момент известно о 28 компаниях.

Приходите на выставку упаковки и оборудования RosUpack! Записаться можно на официальном сайте

 

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров