Расширение каталога: стреппинг машины линейки PS

Новые модели стреппинг машин в нашем каталоге!

Спешим рассказать Вас о последних обновлениях в нашем ассортименте оборудования. Мы заключили контракты на поставку новой линейки стреппинг машин – PS.
Несколько автоматических моделей:

PS-305PS-305NPS-312PS-505PS-512.

И одна полуавтоматическая стреппинг машина PS-50F

Преимущества стреппинг машин PS:

  • Производятся в Китае: нет проблем с поставками, ремонтом, запчастями.
  • Все автоматические стреппинг машин оборудованы педалью в стандартной комплектации.
  • Прекрасное соотношение цены и качества.
  • Довольно простые и интуитивно понятные панели управления.
  • Работать на стреппинг машинах PS очень просто и удобно, легко обучить нового работника.

О ножной педали. Металлическая дуга в нижней части автоматической стреппинг машины и есть та самая педаль. В некоторых моделях других производителей она идет в стандартной комплектации, в некоторых – как опция. На некоторые ее вообще установить нельзя. В линейке PS, педаль в стандартной комплектации на всех моделях. В чем ее удобство?

Педаль дублирует кнопку старта обвязки. Можно нажать на кнопку рукой или на педаль ногой, чтобы произошел выброс петли ПП ленты, натяжение/сварка/обрезка, то есть, полный упаковочный цикл.

Руки работника обычно заняты продукцией на упаковочном столе: товар нужно правильно разместить на столе, сделать обвязку, повернуть или подвинуть, сделать еще одну и т.д. На небольшую коробку уходит две обвязки: крест-накрест. На большую могут уходить 3-4. Упаковывать за рабочий день иногда приходится очень много, поэтому тянуться к кнопке приходится часто. С ножной педалью обвязка становится проще и быстрее: руки заняты продукцией, а нога отвечает за упаковку.

Производительность. Автоматические стреппинг машины PS могут совершать от 55 до 65 обвязок за минуту. Конечная скорость работы зависит от работника: объект нужно поместить на стол, выбрать позицию, совершить пару обвязок и убрать со стола. Но примерно за секунду автоматика PS совершает целый ряд действий: выброс петли, затягивание ее вокруг объекта до выставленного в настройках уровня, сварка, обрезка лишней ПП ленты.
Что касается полуавтоматической стреппинг машины, то натяжение-сварка-обрезка занимает несколько секунд, плюс конец ленты нужно самостоятельно взять в руку, провести над объектом и вставить в приемник. Поэтому скорость работы в несколько раз ниже.

Почему следует купить стреппинг машину PS у нас?

  1. Мы работаем напрямую с производителем и можем предложить лучшую цену.
  2. Доставка в любую точку России с помощью транспортных компаний.
  3. Все услуги по пусконаладке и обучению Ваших работников: как работать с новой техникой, настраивать, обслуживать, заменять ленту, чистить и т.д. Расскажем и покажем.
  4. Гарантийный и коммерческий ремонт стреппинг машин PS – у нас есть сервисная служба.
  5. Хотите держать «руку на пульсе» своей стреппинг машины? Тогда заключите контракт на сервисное обслуживание: специалист будет приезжать по графику и выполнять осмотр/диагностику/обслуживание. В 80% случаев, поломку стреппинг машины можно предотвратить, если вовремя заметить износ детали и произвести замену.
  6. У нас множество запчастей на продажу и для нужд нашей сервисной службы.
Главное меню
Каталог товаров