Новые товары в каталоге: перфораторы картона «Бизон»

Друзья, мы рады сообщить Вам, что наш каталог расширился: появилось новое оборудование для производства картонного уплотнителя!

Представляем Вам линейку шредеров «Бизон». Это настольные (или напольные, если выбрать комплектацию с ножками), машины, которые перерабатывают листы картона или старые или порванные ненужные коробки в уплотнительный материал, в который можно завернуть хрупкий груз или заполнить пустоты в ящике или другой таре.

Принцип работы перфоратора картона Бизон: вставляем лист картона в прорезь, его затягивает внутрь, обрезается лишняя ширина и на выходе получаем гибкий упаковочный материал: картонную сетку, которую можно как угодно согнуть и растянуть.

Подготавливать картон специальным образом не нужно: лишняя ширина обрежется. Перфоратор Бизон может нарезать за один раз даже два или три слоя картона, поэтому можно просто сложить коробку и пустить на переработку. Не важно, чем был скреплен короб: скобами, клеем или скотчем: Бизон справится со всем.

В наличии есть модели с 1 фазой, работающие от 220 В, так и с 3 фазами, для 380 В.

Управление очень простое: есть поворотный рычаг включения и выключения перфоратора картона, кнопка аварийного останова, а также переключатель хода вала, отвечающего за перфорацию: прямой, обратный и нейтральная позиция.

Перфораторы картона «Бизон» производятся в России, а значит:

  • Компания не уйдет с рынка из-за санкций и поставки будут стабильными.
  • Всегда можно будет достать запчасти, а их доставка займет гораздо меньше времени, чем для импортных моделей.
  • Курсы валют влияют на цену не настолько сильно, чем на зарубежные модели, цены на которые четко привязанные к доллару или евро.
  • В цену на перфораторы «Бизон» и запчасти к ним не закладываются дорогостоящие перевозки, таможенные пошлины, международная сертификация и сборы.

Мы занимаемся не только продажей оригинального упаковочного оборудования, но и осуществляем ремонт (коммерческий и гарантийный), проводим сервисное обслуживание, пусконаладочные работы и продаем запчасти.

Главное меню
Каталог товаров