Новое оборудование: упаковочные стреппинг машины с боковой запайкой

Друзья, в нашем каталоге появился новый раздел: Стреппинг машины с боковым швом. В нем представлено упаковочное стреппинг оборудование, в котором обвязочный механизм располагается не под упаковочным столом, а сбоку, в отдельном блоке.

Для чего это оборудование?

Такие упаковочные машины используются в двух случаях:

  1. Для стреппинг обвязки в сильно загрязненных производственных помещениях. Пыль и загрязняющие элементы, летающие в воздухе, намного меньших количествах попадают внутрь механизма при таком строении.
  2. Для упаковки влажной и замороженной продукции, с которой может капать влага. В классических стреппинг машинах, при упаковке, вода бы капала сквозь прорезь в столе и могла бы вызвать замыкание электрических элементов. А в данном случае, механизм в безопасности. Технику, специально созданную для упаковки влажной (зачастую пищевой) продукции, можно узнать по стальному корпусу без краски, который легко чистить моющими средствами.

В новом разделе, Вы можете уже найти линейку упаковочных стреппинг машин с боковым швом от производителя Transpak. Компания уже давно занимается производством упаковочного оборудования, в том числе и стреппинг машинами: многие из них стали классикой в отрасли, например, популярная TP-202.

Представлен широкий выбор полуавтоматических и автоматических моделей, для индивидуального или конвейерного использования: Вы обязательно найдете подходящую технику для своего производства.

Напоминаем, что помимо стреппинг машин и другой упаковочной техники, у нас можно заказать еще пусконаладочные работы, сервисное обслуживание и обучение работников, а так же отремонтировать оборудование или купить запасные части.

Главное меню
Каталог товаров