Новое оборудование: стреппинг машинки Siat!

Рады сообщить, что в нашем каталоге автоматических ручных стреппинг машинок появилось три новых товара! GT-Smart, GT-Xtreme и GT-MAX. Производитель: итальянская компания Siat, с которой у нас давнее сотрудничество. Благодаря этому, Вы можете купить эти стреппинг машинки уже сейчас и по выгодной цене!

Новые стреппинг машинки отличаются надежностью и долговечностью. Усовершенствованные зарядные устройства продлевают срок службы аккумулятора (батареи хватает более чем на 500 циклов зарядки). Корпусы изготовлены из прочного пластика.

Световая индикация оставшегося заряда на батарее помогает лучше контролировать оставшееся время работы. Удобные и эргономичные ручки. Легкий вес. Замена батареи одной рукой и упрощенное обслуживание. Отображение на дисплее текущих настроек сварки и натяжения. Стреппинг машинки сделаны максимально удобными и простыми для пользователей и вполне могут стать новой классикой, как H-45l Helios.

 

Новые стреппинг машинки различаются по мощности.

GT-Smart – максимальная сила натяжения -1800H. Обвязывает полиэстеровой и полипропиленовой лентами. Предназначена для легких объектов, коробок, связок.

GT-Xtreme – максимальная сила натяжения – 4200H. Упаковка ПП и ПЭТ лентами. Универсальный вариант: подходит как для легких, так и для средних и тяжелых грузов, можно упаковывать поддоны.

GT-MAX – вариант для тяжелых грузов: паллет, стройматериалов, досок и бревен, и т.п. Максимальная сила натяжения – 6500H. Работает исключительно с ПЭТ (полиэстеровой) лентой.

 

Купить новые стреппинг машинки Siat можно уже сейчас: мы ждем Вашего звонка!

Их можно забрать самовывозом с нашего склада в Москве, или заказать с доставкой по России.

У нас Вы так же можете отремонтировать стреппинг машинку (гарантийный или коммерческий ремонт), а так же купить запасные части.

Главное меню
Каталог товаров