Новинка в каталоге: стреппинг машина для обвязки паллет Transpak TP-602MV

Друзья! Спешим познакомить Вас с новинкой в нашем каталоге:

Magic II TP-602MV - вертикальная стреппинг машина для обвязки паллет двумя типами лент: полипропиленовой и полиэстеровой! Обвязка производится перпендикулярно полу: лента захватывает низ, верх и две боковые стороны груза.

Принцип работы: Моторизированная выдвижная направляющая стреппинг машины TP-602MV проходит под паллетом и доставляет ленту к противоположной его стороне. После этого оператор должен взять ее и, проведя над грузом, вставить в приемное устройство стреппинг машины, расположенное в верхнем конце боковой фронтальной прорези.

Направляющую можно поднять повыше. Ее высота варьируется до 485 мм. Стреппинг машина TP-602MV обвязывает паллеты лентами ПП и ПЭТ 9 мм, 12 мм и 15,5 мм. По сравнению с ранее выпущенной моделью от Transpak TP-502MV, она более долговечная, функциональная и надежная.

В TP-602MV используется инновационный немецкий двигатель, а так же улучшена конструкция обвязочной головки. Вибросварка без запаха разогретого пластика и без вредных испарений.

Но главное, что отличает стреппинг машину для обвязки паллет TP-602MV от других моделей, это огромный диапазон натяжения ленты. С 7 до 150 кг!
Благодаря этому, с помощью данной стреппинг машины можно обвязывать огромный перечень продукции. Как легкоповреждаемый и легкий, который нужно лишь зафиксировать на поддоне, так и тяжелый, который нужно хорошенько стянуть между собой и зафиксировать прочнее.

Планируете купить стреппинг машину для обвязки паллет TP-602MV в ближайшее время? Мы можем предложить наиболее выгодную цену, благодаря долгому сотрудничеству с компанией-производителем Transpak. У нас только оригинальная техника. А еще, мы можем предложить пусконаладочные работы и осуществляем гарантийный ремонт.

 

 

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров