«Напитки 2022» - выставка пройдет в августе в Сочи

Друзья, новость для тех, кто плотно связан со сферой производство напитков или производством сырья, или оборудования для данного направления!

С 18 по 22 августа, пройдет выставка «Напитки 2022» (Сочи, гранд-отель Жемчужина).

Чтобы успешно развивать свой бизнес из года в год, нужно держать руку на пульсе событий в своей отрасли. Как повлияли последние геополитические решения на Вашу сферу деятельности? Как изменился спрос на рынке? Чего хочет потребитель? Каковы тенденции развития сферы производства напитков? Планируется ли господдержка?

Тематические отраслевые выставки, такие как «Напитки 2022» помогают производителям собраться вместе и обсудить ситуацию подробно, поделиться мнением и опытом, составить наилучший план действий на ближайшее будущее. И не только.

Главное преимущество отраслевых выставок: собрать вместе всех представителей производственно-торговой цепочки. Производителей оборудования, сырья, напитков, ритейл. Каждый в этом звене может продемонстрировать свою продукцию и предложить свои услуги другим звеньям.

На выставке «Напитки 2022» планируются стенды не только производственного, но и упаковочного оборудования, лабораторного, этикетировочного и т.п. Множество видов сырья для производства различных напитков. Кроме того, планируется презентации новой продукции и дегустационные конкурсы: международный конкурс дегустации алкогольных и безалкогольных напитков, а также «Народная дегустация».

Посетите «Напитки 2022» в Сочи. Это прекрасный повод не только узнать что-то новое из области, в которой Вы работаете, завести новые полезные контакты, познакомиться с потенциальными поставщиками или клиентами. Это еще и пара прекрасных дней у моря.

Главное меню
Каталог товаров