«Агрорусь 2022» - агропромышленная выставка-ярмарка 26 августа - 4 сентября

«Агрорусь» - ежегодная агропромышленная выставка-ярмарка с большой экспозицией, на которой выставляются различные виды производственного и упаковочного оборудования, товары для фермерства и животноводства, корма и удобрения, ингредиенты, добавки, продукты питания и многое другое. Выставка проводится уже более 30 лет.

В 2022 году, «Агрорусь» будет проходить с 26 августа по 4 сентября, в Санкт-Петербурге, в КВЦ Экспофорум. На 7 тысячах квадратных метров развернется выставка, ярмарка и гастрономический фестиваль, помещения для проведения деловой программы. Будут разбираться актуальные темы отрасли: новые технологии, цифровизация, перпективы развития и новая картина спроса на рынке.

Участие в выставке примут более чем 400 компаний из 7 стран и 34 регионов России (Северо-Западный федеральный округ и регионы РФ, связанные с ним задачами и коммуницациями). Более 5000 специалистов, занимающих далеко не последнюю роль в своих компаниях, уже зарегистрировались для посещения «Агроруси 2022».

Это прекрасный шанс для Вашей компании найти новых клиентов или поставщиков, инвесторов или партнеров. Вы сможете изучить последние тренды и направления рынка, получить актуальную информацию, новый деловой опыт, повысить узнаваемость своего бренда.

Обязательно приходите на выставку «Агроруси 2022». Эмоции и впечатления, обмен опытом, новые деловые знакомства и полезные связи – все это ждет Вас в Санкт-Петербурге с 26 августа по 4 сентября!

 

Главное меню
Каталог товаров