Агропродмаш 2022 – выставка продуктов питания и производственного оборудования

 

Выставка пищевой продукции, производственного и упаковочного оборудования, сырья, напитков и т.п. Агропродмаш 2022 пройдет в ЦВК Экспоцентр в Москве с 10 по 14 октября.

Ежегодная международная выставка Агропродмаш является лидером среди выставок пищевой промышленности в России. Это масштабное мероприятие посетят в этом году около 25 000 специалистов и 800 компаний. География – 54 страны и более 910 городов России.

Вы сможете укрепить свои позиции на рынке и расширить географию продаж, найти заказчиков или поставщиков, продемонстрировать свои продукты непосредственно целевой аудитории и понять их потребности. Помимо этого, Вы оцените продукцию конкурентов и проанализируете спрос на свою, а также ситуацию не только на российском, но и на зарубежном рынке.

Насыщенная деловая программа поможет Вам сориентироваться в условиях изменчивого рынка, посмотреть на какие-то аспекты с другой стороны и перенять опыт коллег. Вот несколько тем деловой программы Агропродмаш 2022:

  • «Стратегические вызовы АПК: антикризисные решения, альтернативная логистика, сырье и ингредиенты»
  • «Экстренная оптимизация предприятия АПК в условиях структурного кризиса»
  • Школа маркетолога пищевого производства

Помимо этого, Вас ждут форумы посвященные пищевому машиностроению, кондитерской и хлебопекарной промышленности, переработке птицы/яиц, мясной промышленности и т.п.

На выставке Агропродмаш 2022 Вы сможете увидеть множество видов оборудования в деле, оценить качество сырья и продегустировать готовые продукты питания. Заключить контракты можно прямо на месте или же взять контакты для будущего сотрудничества.

Желаем Вам полезно провести время на выставке пищевой промышленности Агропродмаш 2022!

Главное меню
Каталог товаров