Термоусадочная машина: где купить запчасти?

Срочно требуются запчасти к термоусадочной машине?

Критический износ детали или поломка уже произошла?

Скорее звоните нам! У нас:

Запас на складе. У нас в наличии много запасных частей к камерным или тоннельным термоусадочным машинам. Детали, которые в первую очередь выходят из строя из-за повышенной нагрузки, мы заказываем у производителя с запасом.

Быстрые поставки от производителя. Не оказалось детали на складе? Мы закажем ее напрямую у производителя. Со многими из них у нас отлажена хорошая логистическая сеть, благодаря регулярным заказам оборудования: мы сможем доставить нужную деталь быстрее, чем многие конкуренты.

Собственный сервисный центр. Купили запчасть для термоусадочной машины, но не получилось установить? Привезите технику нам или закажите выезд мастера на Ваш объект. Сделаем все быстро и качественно.

Мастера с высокой квалификацией. Наши специалисты повышают квалификацию, проходя практику на заводах производетелей. У каждого - многолетний опыт работы и не один десяток отремонтированных термоусадочных машин.

Сервисное обслуживание – скидки на годовые контракты! Купили термоусадочную машину и не хотите внезапных простоев? Наилучший способ этого избежать: ранняя диангостика. Заключите контракт на сервисное обслуживание и согласуйте график: наш специалист будет приезжать к Вам на объект и отслеживать состояние машины. Если будет наблюдаться износ какой-либо детали, мастер сможет в следующий приезд взять с собой новую запчасть и заменить ее на месте.

Главное меню
Каталог товаров