Перфорированный картон для упаковки: преимущества наполнителя

Среди многих видов наполнителей и уплотнителей выделяется перфорированный картон. Казалось бы, чем он лучше пенопласта, воздушных мешков или пузырчатой пленки? Да, он не идеален во всем, но может привлечь внимание из-за целого ряда достоинств.

Цена. Перфорированный картон довольно дешев. Он гораздо проще в изготовлении, чем тот же пенопласт или пузырчатая пленка.

Экологичность. Главное преимущество. Легко утилизировать, легко перерабатывать. Даже если просто выбросить на свалку, картон полностью разложится за несколько месяцев, не причинив никакого ущерба природе.

Легок в изготовлении. Достаточно купить один раз перфоратор картона и можно забыть о покупке упаковочного наполнителя. Можно быстро нарезать необходимое количество из старых коробок, которых зачастую много на складе. Так можно из мусора сделать уплотнительный материал – двойная польза.

Универсальность. Им можно упаковывать все: оборачивать хрупкие объекты, заполнять полости в ящиках и коробках, прокладывать картон между товарами при групповой упаковке. Это очень удобно.

Повторная упаковка. Если воздушные мешки и пузырчатая пленка могут лопнуть, то картон разве что где-то порваться. И тем не менее, его даже в таком виде можно использовать не раз и не два.

Мы настоятельно рекомендуем купить оборудование для перфорации картона. Это небольшая настольная машинка, пользы от которой масса. Зачем хранить на складе кучу наполнителя? Можно нарезать его в достаточном количестве прямо перед упаковкой, всего за несколько минут.

Перфораторы картона Бизон очень просты в использовании. Включил, вставил лист (или сложенную коробку) – машина за несколько секунд пропустила материал сквозь себя, перфорировав картон, превратив его в гибкую сетку.

 

 

 

 

Главное меню
Каталог товаров