Паллетообмотчики, производящиеся в России

 

Очень многие производства сейчас стараются купить паллетообмотчики и другую упаковочную технику, именно производства в России. Не очень понятно, куда заведут нас санкции и что будет с рынком производственного и упаковочного оборудования:

- Где брать запчасти?

- Как ремонтировать уже купленные машины?

- Каков будет курс валюты и, соответственно, цены на технику?

Не понятно, нужно ли делать ставку на зарубежное оборудование с такими туманными перспективами. Это большие риски, и немалые деньги – цена на паллетообмотчики довольно ощутима. А времена и так не особо легкие.

Предлагаем Вам ознакомиться с модельным рядом паллетообмотчиков из России:

Olympic 100. Цифровая панель управления с кнопками. Все необходимое для разных видов упаковки. Настройка количества витков в верхней части паллета и в нижней части. Регулирование скорости поворота платформы и движения каретки, цепной привод.

Olympic 200. Кнопочная цифровая панель, усовершенствованная, по сравнению с предыдущей моделью. Все более понятно, просто и структурировано, да и функций упаковки больше. Есть счетчик циклов. Функция задержки фотодатчика. Можно сохранить в памяти до 3 разных настроенных программ упаковки. Меры безопасности выведены на новый уровень: система антипридавливания каретки, есть предохранительный переключатель и плавный запуск-остановка платформы.

Olympic 300. Функциональное совершенство, не всякий поверит, что этот паллетообмотчик произведен в России. Сенсорная цветная панель управления с очень удобным и понятным меню, в котором может разобраться даже человек поверхностно знакомый с упаковкой в пленку. Подробнейшая настройка всех этапов упаковки и 10 слотов для сохранения программ. Уровни доступа, которые можно легко настроить: например, доступ к ряду функций сможет получить только уполномоченный на это сотрудник. Подробная статистика, которую можно отслеживать за разные периоды работы.

Каждую из моделей можно буквально собрать как конструктор на заказ: подобрать нужную высоту колонны, нужный диаметр поворотного стола, стандартную каретку или с предрастяжением пленки (помогает существенно экономить на расходном материале, сотни тысяч за год), а также дополнительные опции на выбор:

  • Подъездная рампа-пандус (для погрузки паллета)
  • Е-образный стол (упрощенная погрузка, в столе вырезы для лап рохли)
  • Весы, встроенные под стол (взвешивайте груз прямо на паллетообмотчике)
  • Пневматический прижим (придерживать легкие грузы, чтобы они не сместились)
  • Дополнительные ролики под платформу (частая упаковка тяжелых грузов)
  • Вариант исполнения «Зима» (для неотапливаемых складов)
  • Монтаж в пол (паллетообмотчик устанавливается в каркас, встроенный в пол)
  • Система упаковки окон-дверей (крепления для любых плоских объектов)

3 преимущества паллетообмотчиков, произведенных в России:

  • Цена. Нет прямой привязки к курсу валют и цена на паллетообмотчики не прыгает так сильно. Нет таможенных сборов, затрат на дальнюю транспортировку, сертификацию на границе и т.п.
  • Скорость. Паллетообмотчик передвигается только по России, поэтому Вы получите свою технику или нужные запчасти намного быстрее. Не нужно ждать месяцы, как в случае с зарубежными (пока запчасть отправят с партией товара, пока она доедет, пока дождется своей очереди на границе и т.п.).
  • Стабильность. Как уже говорилось выше, не понятно, что будет с рынком упаковки в ближайший год. Техника не становится новее, ей требуется обслуживание, ремонт, запчасти. Где достать все это, если иностранный производитель решит уйти с рынка? Российское производство – какая-никакая стабильность в этом плане.

Если Вы решили купить паллетообмотчик Olympic, произведенный в России, позвоните нам! Мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем возможностям вышеназванных моделей и поможем подобрать подходящую комплектацию, в зависимости от используемых на Вашем предприятии паллет и упаковываемого груза.

 

 

Главное меню
Каталог товаров