Выставка АГРОСИБ 2018 в начале ноября

Осень 2018 года богата на выставки в Новосибирске. В ноябре, в этом городе пройдут две выставки: с 7 по 9 ноября выставка АГРОСИБ, посвященная сельскому хозяйству и агропромышленности, и в двадцатых числах – Interfood – выставка пищевой промышленности.

На выставке АГРОСИБ можно будет найти множество специалистов в области сельского хозяйства, агропромышленности, производства и переработки с/х продукции. Кроме того, в таких мероприятиях участвуют представители множества самых разных смежных областей. Чего уж говорить о практически универсальной упаковочной области?

Счет участников и посетителей выставки только в прошлом году составил больше 4600 человек. В этом году есть все шансы, что количество гостей перерастет цифру в пять тысяч. На участие уже подали заявки более 150 компаний – из России и других стран.

Посетив выставку АГРОСИБ 2018, Вы увезете с собой не только массу полезного опыта и впечатлений, но возможно и свежие контракты. Любая выставка такого плана – это шанс познакомиться с интересными людьми, узнать больше о потребностях той или иной области, идеи по по расширению целевой аудитории.

Посетите официальный сайт выставки и получите пригласительный билет! Если же Вы хотите оформить стенд, поторопитесь – времени осталось не так много!

Главное меню
Каталог товаров