Онлайн выставка-форум PAP-FOR 2020

Ограничения, связанные с коронавирусом красной лентой проходят через весь 2020 год. Это затронуло всех, от мала до велика. Карантин, сорванные поставки, убытки, отмененные деловые поездки и сделки… Сферу выставок и конференций это тоже затронуло. Закрытые границы, ограничение проведений массовых мероприятий. И, казалось бы, до конца года можно было бы забыть о всяких промышленных выставках и форумах, но…

Выручает перевод некоторых мероприятий в онлайн-формат. Например, организаторы выставки целлюлозно-бумажной промышленности и упаковки PAP-FOR 2020 радуют нас такой открывшийся возможностью отслеживать новинки в бумажном направлении упаковочной отрасли, оставаясь в безопасности дома или в офисе.

Нас, как компанию, специализирующуюся на упаковочном оборудовании, несомненно интересует темы, касающиеся гофрокартона, упаковочной бумаги и коробов, но Вам, возможно, будут интересны и другие области, о которых будет идти речь на PAP-FOR 2020:

  • целлюлозно-бумажная промышленность,
  • лабораторное оборудование, химикаты, красители,
  • макулатура, оборудование для переработки отходов,
  • оборудование для деревобработки
  • и т.д.

Конечно, онлайн-формат пока однозначно проигрывает живым впечатлениям, деловой атмосфере и возможности посмотреть на оборудование с разных ракурсов и даже опробовать какие-то инструменты самому… Но это однозначно выход из сложившийся ситуации.

Любые потрясения так или иначе подталкивают ту или иную отрасль к развитию. В 2020 году такой отраслью несомненно стала цифровизация и переход в онлайн.
Остается только надеяться, что с проблемой вирусов мы разберемся в ближайшее время, а развитие онлайн-сферы так и будет совершенствоваться в следующем году.

Главное меню
Каталог товаров