Мы участвуем в выставке UPAKOVKA 2020

Друзья!

Спешим сообщить Вам о участии компании «Пром Снаб» в выставке UPAKOVKA 2020 вместе с нашим партнером – производителем стреппинг инструментов! Выставка начнется уже в конце этого месяца и продлится 4 дня: с 28 по 31 января!

Приглашаем Вас посетить мероприятие, которое пройдет в Москве по адресу Краснопресненская набережная 14. Обязательно посетите Павильон "Форум", стенд FOA54.

Производитель Massimo Pozzi Packaging D.I. – итальянская компания, наш надежный и проверенный поставщик стреппинг инструментов XL и XLR, который постоянно работает над качеством своей продукции. Пересматривая конструкцию и материал, производитель старается сделать производимый продукт максимально удобным для потребителя. Новые разработки будут представлены на выставке UPAKOVKA 2020!

Выставка UPAKOVKA – одно из крупнейших ежегодных международных мероприятий в упаковочной сфере. Проводится она в России и достигла внушительного размаха: прошлогоднюю UPAKOVKA 2019 посетило свыше 75 000 специалистов из 79 стран! Участниками выставки стали более 950 экспонентов из 32 стран.

UPAKOVKA 2020 будет уже 28 выставкой по счету: ожидается еще больше посетителей. В списках участников фигурирует множество крупнейших компаний из России, Германии, Италии, Турции и т.д.

Успейте получить билет! Как всегда, на мероприятии Вас ждут не только интересная упаковочная продукция, потенциальные поставщики и множество деловых контактов, но и интересные лекции, последние тренды и тенденции в упаковке, экология, современные материалы и многое другое!

Вот только некоторые темы, которые будут подниматься на UPAKOVKA 2020:

  • «Циркулярная экономика в сфере упаковки – ожидания и реальность»
  • «Упаковка и маркировка: новые функции или лишние расходы?»
  • «За что готовы переплачивать потребители в 2020 году?»
  • «Цифровые инновации в упаковке и этикетке».

Ждем Вас на выставке в конце января! Не забудьте посетить стенд стенд FOA54 в павильоне «Форум»!

Главное меню
Каталог товаров