Упаковка длинномеров

Упаковывать длинномерную продукцию (доски, плинтуса и карнизы, рейки и балки, уголки для откосов, двери, лестницы и стремянки) вручную довольно неудобно. Нужно либо где-то ее располагать на весу, либо упаковывать вдвоем, либо еще как-то изворачиваться.

Что касается упаковочной техники, все уже давно придумано.

 

Стреппинг упаковка:

Полуавтоматические или автоматические стреппинг машины легко могут обвязывать объекты любой длины. Для более удобной работы понадобится несколько секций конвейера или роликового транспортера. Продвигаем длинномер, делаем обвязку, двигаем снова, обвязываем и т.п.

 

Обмотка в стрейч пленку:

Орбитальные обмотчики – отличное решение для упаковки длинной продукции. Двигаем по транспортеру длинномер через арку и запускаем обмотку: каретки с пленкой двигаются по арке, оборачивая упаковываемый объект. Все быстро и просто.

 

Термоусадочная упаковка:

Как нельзя кстати подойдут тоннельные термоусадочные машины. Они могут пропускать через себя объекты любой длины. Но это усадка. Что касается упаковки в пленку, нужно либо приобрести обрезчик с длинным темоножом, либо упаковывать в пленку-рукав.

 

Заклейка длинных картонных коробов.

Если продукция упакована в длинные картонные короба, можно заклеивать створки с помощью специальных заклейщиков. Они заклеивают верхние и нижние створки коробок любой длины (пока хватает длины скотча).

 

Все вышеуказанное оборудование Вы можете найти у нас в каталоге. Если у Вас возникли вопросы, позвоните нам по телефонам выше!

Главное меню
Каталог товаров